Суббота, 27.04.2024, 10:03
Правила внутреннего распорядка для родителей

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

• Приводить ребенка до 8.00 и забирать не позднее 19.00. Если вы привели ребенка после начала какого-либо режим­ного момента, пожалуйста, разденьте его и подождите вме­сте с ним в раздевалке до ближайшего перерыва.
  • Педагоги готовы беседовать с вами о вашем ребенке утром до 8.00 и вечером после 17.00. в другое время педагог обя­зан работать с группой детей, и отвлекать его нельзя.
  • К педагогам группы независимо от их возраста необходимо обращаться на вы, по имени и отчеству.
  • Спорные и конфликтные ситуации нужно разрешать в от­сутствие детей.
  • Если вы не смогли решить какой-либо вопрос с педагогами группы, обратитесь к методисту.
  • Просим вас проследить, чтобы в карманах ребенка не было острых, режущих и колющих предметов.
  • Просим не давать ребенку в детский сад жевательную ре­зинку.
  • Если вы считаете необходимым давать ребенку с собой ка­кие-то лакомства, то, пожалуйста, ограничьтесь нескольки­ми карамельками в фантиках
  • В группе детям не разрешается бить и обижать друг друга; брать без разрешения личные вещи, в том числе и прине­сенные из дома игрушки других детей; портить и ломать результаты труда других детей. Детям не разрешается «да­вать сдачи», так же, как и нападать друг на друга. Это тре­бование продиктовано соображениями безопасности каж­дого ребенка.

Просим вас в семье поддерживать эти требования!